V40100C-E3/4W
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V40100C-E3/4W
V40100C-E3/4W
Vishay Semiconductor
Vishay Semiconductor
DIODE 20A, 100V, SILICON, RECTIFIER DIODE, TO-220AB, ROHS COMPLIANT, PLASTIC PACKAGE-3, Rectifier Diode
Наличие: 1,000 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC31483796
Категория продукта:
Массив диода
Поддержка малого MOQ
V40100C-E3/4W характеристики
V40100C-E3/4W характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V40100C-E3/4W
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Массив диода
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет TO-220-3
Напряжение в Прямом Направлении 730mV @20A