V40M150C-M3/4W
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
V40M150C-M3/4W
V40M150C-M3/4W
Vishay Semiconductor
Vishay Semiconductor
DIODE SCHOTTKY 150V TO220
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC306936887
Категория продукта:
Массив диода
Поддержка малого MOQ
V40M150C-M3/4W характеристики
V40M150C-M3/4W характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура V40M150C-M3/4W
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Массив диода
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет TO-220-3
Напряжение в Прямом Направлении 1.43V @20A