UVR1H0R1MDD6TP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UVR1H0R1MDD6TP
UVR1H0R1MDD6TP
Nichicon
Nichicon
Cap Alum 0.1uF 20% 50V Radial
Наличие: 1,532 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC132826204
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
UVR1H0R1MDD6TP характеристики
UVR1H0R1MDD6TP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UVR1H0R1MDD6TP
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Ёмкостный вид
Корпус/Пакет Radial, Can
Ёмкость 0.1 μF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 1.1 mA
Уровень напряжения 50 V