UVR1H682MRD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UVR1H682MRD
UVR1H682MRD
Nichicon
Nichicon
6.8mF ±20% 50V Φ22mm 50mm
Наличие: 290 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC6497133
Поддержка малого MOQ
UVR1H682MRD характеристики
UVR1H682MRD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UVR1H682MRD
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 10 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Рабочее Напряжение 50 VDC
Ёмкость 6800 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UVR
Ток пульсации 3.5 A
Пульсация тока (низкая частота) 3.5A @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 4.025A @10kHz
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 50 V