MAC228A10G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MAC228A10G
MAC228A10G
Littelfuse
Littelfuse
Triac, 800V, 8A, TO-220, 10mA, 2.5V, 20W
Наличие: 7,236 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC31134700
Категория продукта:
TRIACs
Поддержка малого MOQ
MAC228A10G характеристики
MAC228A10G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MAC228A10G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта TRIACs
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Количество Стежков 3 Position
Ток Удержания (Макс) 15 mA
Рабочая температура (Макс) 110 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃