EPM570T100C3N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EPM570T100C3N
EPM570T100C3N
Altera
Altera
CPLD MAX II Family 440 Macro Cells 304MHz 0.18um Technology 2.5V/3.3V 100Pin TQFP
Наличие: 1,026 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC42603383
Поддержка малого MOQ
EPM570T100C3N характеристики
EPM570T100C3N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EPM570T100C3N
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 100 Pin
Корпус/Пакет TQFP-100
Частота 304 MHz
Напряжение Питания (DC) 3.30 V
Количество I/O Выводов 76 IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания (Макс) 3.6 V
Напряжение питания (мин) 3 V