EP2C50F672C6N
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP2C50F672C6N
EP2C50F672C6N
Altera
Altera
FPGA Cyclone II Family 50528 Cells 500MHz 90nm Technology 1.2V 672Pin FBGA
Наличие: 100 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC110026175
Поддержка малого MOQ
EP2C50F672C6N характеристики
EP2C50F672C6N характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP2C50F672C6N
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 672 Pin
Корпус/Пакет FBGA-672
Частота 500 MHz
Напряжение Питания (DC) 3.30 V
Размер ОЗУ 594432 b
Количество Вентилей 50000 Gate
Количество I/O Выводов 450 IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V