UPJ1H221MHD6
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UPJ1H221MHD6
UPJ1H221MHD6
Nichicon
Nichicon
220uF ±20% 50V 920mA(100kHz)920mA Φ12.5mm
ЧипСити Номер продукта:
CC12729959
Поддержка малого MOQ
UPJ1H221MHD6 характеристики
UPJ1H221MHD6 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UPJ1H221MHD6
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50 V
Ёмкость 220 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.1 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UPJ
Ток пульсации 670 mA
Пульсация тока (низкая частота) 670mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 920mA @10kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 50 V