UPJ1A471MPD1TD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UPJ1A471MPD1TD
UPJ1A471MPD1TD
Nichicon
Nichicon
Cap Aluminum Lytic 470uF 10V 20% (8 X 15mm) Radial 3.5mm 475mA 3000H 105
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC70788192
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UPJ1A471MPD1TD характеристики
UPJ1A471MPD1TD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UPJ1A471MPD1TD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 3.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 10 V
Ёмкость 470 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 475 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) 55 ℃
Уровень напряжения 10 V