UPJ1J121MPD1TD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UPJ1J121MPD1TD
UPJ1J121MPD1TD
Nichicon
Nichicon
PJ Series 120uF 63V 105℃ Ø10 x 20mm LS=5mm Radial Aluminum Electrolytic Cap
ЧипСити Номер продукта:
CC21604729
Поддержка малого MOQ
UPJ1J121MPD1TD характеристики
UPJ1J121MPD1TD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UPJ1J121MPD1TD
Корпус/Пакет Radial, Can
Ёмкость 120 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 555 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 63 V