UPJ1J102MHD6
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UPJ1J102MHD6
UPJ1J102MHD6
Nichicon
Nichicon
1mF ±20% 63V 2280mA(100kHz)2280mA Φ18mm
ЧипСити Номер продукта:
CC147212776
Поддержка малого MOQ
UPJ1J102MHD6 характеристики
UPJ1J102MHD6 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UPJ1J102MHD6
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 7.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 63 V
Ёмкость 1000 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.04 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UPJ
Ток пульсации 1970 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) 55 ℃
Уровень напряжения 63 V