UKT1V222MHD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UKT1V222MHD
UKT1V222MHD
Nichicon
Nichicon
2.2mF ±20% 35V Φ12.5mm 40mm
ЧипСити Номер продукта:
CC193006566
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UKT1V222MHD характеристики
UKT1V222MHD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UKT1V222MHD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 35 V
Ёмкость 2200 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UKT
Ток пульсации 1.26 A
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 35 V