UKT1E332MHD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UKT1E332MHD
UKT1E332MHD
Nichicon
Nichicon
3.3mF ±20% 25V Φ12.5mm 35.5mm
ЧипСити Номер продукта:
CC18987385
Категория продукта:
Ёмкостный вид
Поддержка малого MOQ
UKT1E332MHD характеристики
UKT1E332MHD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UKT1E332MHD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Ёмкостный вид
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет 12.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 25.0 V
Рабочее Напряжение 25 VDC
Ёмкость 3300 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UKT
Ток пульсации 1.4 A
Уровень напряжения 25 V