UHE1H221MPD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UHE1H221MPD
UHE1H221MPD
Nichicon
Nichicon
220uF ±20% 50V 1050mA(100kHz)1050mA Φ10mm
Наличие: 100 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC2192000
Поддержка малого MOQ
UHE1H221MPD характеристики
UHE1H221MPD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UHE1H221MPD
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Ёмкость 220 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 340 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UHE
Ток пульсации 1050 mA
Пульсация тока (низкая частота) 735mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 1.05A @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±20 %
Уровень напряжения 50 V