UHE1H102MHD6
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UHE1H102MHD6
UHE1H102MHD6
Nichicon
Nichicon
1mF ±20% 50V 2555mA(100kHz)2555mA Φ16mm
Наличие: 10,721 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC30691266
Поддержка малого MOQ
UHE1H102MHD6 характеристики
UHE1H102MHD6 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UHE1H102MHD6
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 7.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Ёмкость 1000 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 75.0 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UHE
Ток пульсации 2555 mA
Пульсация тока (высокая частота) 2.555A @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 50 V