UHE1H122MHD6
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UHE1H122MHD6
UHE1H122MHD6
Nichicon
Nichicon
1.2mF ±20% 50V 2740mA(100kHz)2740mA Φ18mm
Наличие: 217 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC72075909
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UHE1H122MHD6 характеристики
UHE1H122MHD6 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UHE1H122MHD6
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 7.5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Ёмкость 1200 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.026 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UHE
Ток пульсации 2740 mA
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 50 V