UHE1H102MHD
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UHE1H102MHD
UHE1H102MHD
Nichicon
Nichicon
1mF ±20% 50V 2920mA(100kHz)2920mA Φ12.5mm
Наличие: 291 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC53343030
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UHE1H102MHD характеристики
UHE1H102MHD характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UHE1H102MHD
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Radial, CAN
Шаг по Выводам 5 mm
Номинальное Напряжение (DC) 50.0 V
Ёмкость 1000 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 0.069 Ω
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UHE
Ток пульсации 2920 mA
Пульсация тока (низкая частота) 2.19A @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 2.92A @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 50 V