OPA170AIDBVR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
OPA170AIDBVR
OPA170AIDBVR
TI
TI
OP Amp Single GP R-R O/P ±18V/36V 5Pin SOT-23 T/R
Наличие: 49 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC5486523
Категория продукта:
Операционный усилитель
Поддержка малого MOQ
OPA170AIDBVR характеристики
OPA170AIDBVR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура OPA170AIDBVR
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Операционный усилитель
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-5
Выходной Ток 17 mA
Ток Питания 110 µA
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 5 Position
Коэффициент Ослабления Синфазного Сигнала 104dB ~ 120dB
Входной Дрейф Смещения 300 nV/K
Ширина Ленты 1.2 MHz
Скорость Нарастания 400 mV/μs
Защита от Перегрева No
Входное Напряжение Смещения 1.8 mV
Входной Ток Смещения 8 pA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Gain Bandwidth 1.2 MHz
Минимальный диапазон CMRR 90 dB
Напряжение питания 2.7V ~ 36V
Напряжение питания (Макс) 36 V
Напряжение питания (мин) 2.7 V