UCL1C470MCL1GS
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UCL1C470MCL1GS
UCL1C470MCL1GS
Nichicon
Nichicon
47uF ±20% 16V 300mA(100kHz)300mA Φ6.3mm
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC133520764
Категория продукта:
Алюминиевые электролитические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
UCL1C470MCL1GS характеристики
UCL1C470MCL1GS характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UCL1C470MCL1GS
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Алюминиевые электролитические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMD
Номинальное Напряжение (DC) 16.0 V
Ёмкость 47 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 260 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей UCL
Ток пульсации 300 mA
Пульсация тока (низкая частота) 150mA @120Hz
Пульсация тока (высокая частота) 300mA @100kHz
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 16 V