UA78L15ACPK
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
UA78L15ACPK
UA78L15ACPK
TI
TI
Standard Voltage Regulator 3/8Pin 100mA Fixed 15V Positive Voltage Regulator LDO Regulator Pos 15V 0.1A 4Pin(3+Tab) SOT-89 T/R
Наличие: 362 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC12235203
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
UA78L15ACPK характеристики
UA78L15ACPK характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура UA78L15ACPK
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет SOT-89-3
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Входное Напряжение (DC) 30.0V (max)
Выходное Напряжение 15 V
Выходной Ток 100 mA
Количество Стежков 3 Position
Ток Покоя 4.60 mA
Тип Выходной Ёмкости Capacitor Free
Напряжение Отпадания 1.7V @40mA
Максимальное входное напряжение 30 V
Входное напряжение (мин) 17.5 V
Выходное напряжение (мин) 15 V
Выходной ток (Макс) 100 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
точность ±5 %
Входное напряжение 17.5V ~ 30V