TLE4296GV33HTSA1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TLE4296GV33HTSA1
TLE4296GV33HTSA1
Infineon
Infineon
LDO Regulator Pos 3.3V 0.03A Automotive 5Pin SCT-595 T/R
Наличие: 267 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC109221600
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TLE4296GV33HTSA1
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет SCT-595-5
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Входное Напряжение (DC) 45.0V (max)
Выходное Напряжение 3.3 V
Выходной Ток 30 mA
Количество Стежков 5 Position
Ток Покоя 5 µA
Напряжение Отпадания 0.25V @20mA
Максимальное входное напряжение 45 V
Входное напряжение (мин) 4 V
Выходной ток (Макс) 0.03 A
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±4 %
Входное напряжение 4V ~ 45V