IFX20001MBV33HTSA1
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IFX20001MBV33HTSA1
IFX20001MBV33HTSA1
Infineon
Infineon
INFINEON IFX20001MBV33HTSA1 Fixed LDO Voltage Regulator, 4V to 45V, 250mV Dropout, 3.3Vout, 30mAout, SCT-595-5
Наличие: 882 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC10105800
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет SCT-595-5
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 3.3 V
Выходной Ток 30 mA
Ток Питания 170µA ~ 4.5mA
Количество Стежков 5 Position
Ток Покоя 110 µA
Напряжение Отпадания 250 mV
Максимальное входное напряжение 45 V
Входное напряжение (мин) 4 V
Выходной ток (Макс) 0.03 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±4 %
Входное напряжение 45 V