TCJD336M035R0100
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TCJD336M035R0100
TCJD336M035R0100
AVX
AVX
7343 33uF ±20% 35V
ЧипСити Номер продукта:
CC25591754
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TCJD336M035R0100
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 35 V
Рабочее Напряжение 35 VDC
Ёмкость 33 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 100 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей TCJ polymer
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 35 V