TCJD337M006R0025
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TCJD337M006R0025
TCJD337M006R0025
AVX
AVX
7343 330uF ±20% 6.3V
ЧипСити Номер продукта:
CC44113526
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TCJD337M006R0025
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 6.3 V
Ёмкость 330 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 25 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей TCJ polymer
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 6.3 V