TCJD336M025R0060
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TCJD336M025R0060
TCJD336M025R0060
AVX
AVX
7343 33uF ±20% 25V
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC10925763
Категория продукта:
Конденсаторы танталовые
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TCJD336M025R0060
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Конденсаторы танталовые
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 25.0 V
Рабочее Напряжение 25 VDC
Ёмкость 33 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 60 mΩ
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей TCJ polymer
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 25 V