STD5N20LT4
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STD5N20LT4
STD5N20LT4
ST Microelectronics
ST Microelectronics
Trans MOSFET N-CH 200V 5A 3Pin(2+Tab) DPAK T/R
Наличие: 60,910 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC7597527
Поддержка малого MOQ
STD5N20LT4 характеристики
STD5N20LT4 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STD5N20LT4
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-252-3
Номинальное Напряжение (DC) 200 V
Номинальный Ток 5.00 A
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.65 Ω
Полярность N-Channel, P-Channel
Рассеяние Мощности 33 W
Пороговое Напряжение 2.5 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 200 V
Пробивное Напряжение (Стока-исток) 200 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 5.00 A
Время Нарастания 21.5 ns
Входная емкость (Ciss) 242pF @25V(Vds)
Время падения 15.5 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 33W (Tc)