STD46P4LLF6
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STD46P4LLF6
STD46P4LLF6
ST Microelectronics
ST Microelectronics
DPAK P-CH 40V 46A
Наличие: 7,020 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC19209437
Поддержка малого MOQ
STD46P4LLF6 характеристики
STD46P4LLF6 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STD46P4LLF6
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-252-3
Полярность P-CH
Рассеяние Мощности 70 W
Напряжение Сток-исток (Vds) 40 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 46A
Время Нарастания 60.6 ns
Входная емкость (Ciss) 3525pF @25V(Vds)
Время падения 20 ns
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 70W (Tc)