EP3C25E144I7
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
EP3C25E144I7
EP3C25E144I7
Altera
Altera
FPGA Cyclone III Family 24624 Cells 437.5MHz 65nm Technology 1.2V 144Pin EQFP EP
Наличие: 1,153 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC67005157
Поддержка малого MOQ
EP3C25E144I7 характеристики
EP3C25E144I7 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура EP3C25E144I7
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 144 Pin
Корпус/Пакет QFP-144
Частота 437.5 MHz
Размер ОЗУ 608256 b
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.15V ~ 1.25V