ESDALC6V1W5
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
ESDALC6V1W5
ESDALC6V1W5
ST Microelectronics
ST Microelectronics
STMICROELECTRONICS ESDALC6V1W5 ESD Protection Device, SOT-323, 5Pins, 6.1V, 25W
Наличие: 425 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC1658222
Поддержка малого MOQ
ESDALC6V1W5 характеристики
ESDALC6V1W5 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура ESDALC6V1W5
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет SOT-323-5
Номинальное Напряжение (DC) 6.10 V
Рабочее Напряжение 6.1 V
Ёмкость 7.5 pF
Номинальная Мощность 25.0 W
Пробивное Напряжение 7.20 V
Количество Цепей 4 Circuit
Количество Стежков 5 Position
Рассеяние Мощности 25 W
Испытательный ток 1 mA
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃