TCJD337M004R0025
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
TCJD337M004R0025
TCJD337M004R0025
AVX
AVX
7343 330uF ±20% 4V
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC57262303
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура TCJD337M004R0025
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 4 V
Ёмкость 330 µF
Эквивалентное Последовательное Сопротивление (ЭПС) 25mΩ @100kHz
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Серия Деталей TCJ polymer
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 4 V