SRR0745A-120M
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SRR0745A-120M
SRR0745A-120M
Bourns J.W. Miller
Bourns J.W. Miller
12uH ±20% 2A
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC112132115
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
SRR0745A-120M характеристики
SRR0745A-120M характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SRR0745A-120M
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMD
Номинальный Ток 2 A
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 12 µH
Частота испытаний 1 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤62 mΩ
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.062 Ω