SRR0745A-471M
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SRR0745A-471M
SRR0745A-471M
Bourns J.W. Miller
Bourns J.W. Miller
470uH ±20% 290mA
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC56316272
Категория продукта:
Поверхностное крепление индуктора
Поддержка малого MOQ
SRR0745A-471M характеристики
SRR0745A-471M характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SRR0745A-471M
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Поверхностное крепление индуктора
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMD
Номинальный Ток 290 mA
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 470 µH
Частота испытаний 1 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 2.2 Ω
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Сопротивление (DC Макс) 2.2 Ω