SRR0745A-560M
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SRR0745A-560M
SRR0745A-560M
Bourns J.W. Miller
Bourns J.W. Miller
56uH ±20% 950mA
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC86201796
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
SRR0745A-560M характеристики
SRR0745A-560M характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SRR0745A-560M
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMD
Номинальный Ток 950 mA
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 56 µH
Частота испытаний 1 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤240 mΩ
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.24 Ω