SRR0745A-150M
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SRR0745A-150M
SRR0745A-150M
Bourns J.W. Miller
Bourns J.W. Miller
15uH ±20% 1.9A
Наличие: 9,490 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC43763972
Категория продукта:
Поверхностное крепление индуктора
Поддержка малого MOQ
SRR0745A-150M характеристики
SRR0745A-150M характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SRR0745A-150M
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Поверхностное крепление индуктора
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет 7.3mm x 7.3mm x 4.5mm
Номинальный Ток 1.9 A
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 15 µH
Частота испытаний 1 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 0.075 Ω
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.075 Ω