SRR0745A-391M
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SRR0745A-391M
SRR0745A-391M
Bourns J.W. Miller
Bourns J.W. Miller
390uH ±20% 320mA
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC117429855
Категория продукта:
Поверхностное крепление индуктора
Поддержка малого MOQ
SRR0745A-391M характеристики
SRR0745A-391M характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SRR0745A-391M
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Поверхностное крепление индуктора
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет SMD
Номинальный Ток 320 mA
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 390 µH
Частота испытаний 1 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 1.85 Ω
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Сопротивление (DC Макс) 1.85 Ω