SM15T68CA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SM15T68CA
SM15T68CA
ST Microelectronics
ST Microelectronics
SMC 58.1V 1500W
Наличие: 1,018 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC8826561
Категория продукта:
Телевизионные диоды
Поддержка малого MOQ
SM15T68CA характеристики
SM15T68CA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SM15T68CA
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Телевизионные диоды
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет DO-214AB
Номинальное Напряжение (DC) 68.0 V
Рабочее Напряжение 68.0 V
Номинальная Мощность 1.50 kW
Пробивное Напряжение 68 V
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Стежков 2 Position
Рассеяние Мощности 1500 W
Зажимное напряжение 121 V
Максимальное повторяющееся обратное напряжение (Vrrm) 58.1V
Испытательный ток 1 mA
Максимальное напряжение пробоя 71.4 V
Минимальное напряжение пробоя 64.6 V
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Температура соединения -55℃ ~ 150℃