QXK2J684KTP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
QXK2J684KTP
QXK2J684KTP
Nichicon
Nichicon
680nF ±10% 630V 20.1mm
Наличие: 290 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC104202400
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
QXK2J684KTP характеристики
QXK2J684KTP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура QXK2J684KTP
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет 5101-1
Номинальное Напряжение (DC) 630 V
Номинальное Напряжение (AC) 250 V
Ёмкость 0.68 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Серия Деталей QXK
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃