QXK2J473KTP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
QXK2J473KTP
QXK2J473KTP
Nichicon
Nichicon
47nF ±10% 630V 13.7mm
Наличие: 240 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC79072300
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
QXK2J473KTP характеристики
QXK2J473KTP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура QXK2J473KTP
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет 5101-1
Номинальное Напряжение (DC) 630 V
Номинальное Напряжение (AC) 250 V
Ёмкость 0.047 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Серия Деталей QXK
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 630 V