QXK2J153KTP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
QXK2J153KTP
QXK2J153KTP
Nichicon
Nichicon
15nF ±10% 630V 9.8mm
Наличие: 217 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC102886542
Категория продукта:
Пленочные конденсаторы
Поддержка малого MOQ
QXK2J153KTP характеристики
QXK2J153KTP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура QXK2J153KTP
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Пленочные конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет 5101-1
Номинальное Напряжение (DC) 630 V
Номинальное Напряжение (AC) 250 V
Ёмкость 0.015 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Серия Деталей QXK
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 630 V