10M16SAE144I7G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
10M16SAE144I7G
10M16SAE144I7G
Intel
Intel
IC FPGA 101 I/O 144EQFP
Наличие: 5,510 шт. Гарантия оригинала
Поддержка малого MOQ
10M16SAE144I7G характеристики
10M16SAE144I7G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура 10M16SAE144I7G
ЧипСити Номер продукта CC42736929
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 144 Pin
Корпус/Пакет LQFP-144
Рабочая температура (Макс) 100 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 2.85V ~ 3.465V