NCP565D2T12G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NCP565D2T12G
NCP565D2T12G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
ON SEMICONDUCTOR NCP565D2T12G Fixed LDO Voltage Regulator, 2.5V to 9V, 900mV Dropout, 1.2Vout, 1.5Aout, TO-263-3
Наличие: 3,350 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC31179543
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
NCP565D2T12G характеристики
NCP565D2T12G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NCP565D2T12G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-263-3
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 1.2 V
Выходной Ток 1.5 A
Ток Питания 3 mA
Количество Стежков 3 Position
Полярность P-Channel
Напряжение Отпадания 900 mV
Максимальное входное напряжение 9 V
Входное напряжение (мин) 2.5 V
Выходной ток (Макс) 1.5 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±3 %
Входное напряжение 2.5V ~ 9V