B72214S0321K101
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B72214S0321K101
B72214S0321K101
Epcos
Epcos
EPCOS B72214S0321K101 TVS Varistor, 320V, 420V, StandarD Series, 840V, Disc 14mm, Metal Oxide Varistor (MOV)
Наличие: 38,335 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC15868431
Поддержка малого MOQ
B72214S0321K101 характеристики
B72214S0321K101 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B72214S0321K101
Стиль Монтажа Through Hole
Номинальное Напряжение (DC) 420 V
Номинальное Напряжение (AC) 320 V
Ёмкость 280 pF
Допустимое Отклонение Ёмкости 10 %
Зажимное напряжение 840 V
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Номинальное напряжение (макс. Ток) 420 V