B57560G104F
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B57560G104F
B57560G104F
Epcos
Epcos
Thermistor NTC 100KΩ 1% 2Pin Radial 4066K >= -3.5 Bulk
Наличие: 1,314 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC113134834
Категория продукта:
Термосопротивление
Поддержка малого MOQ
B57560G104F характеристики
B57560G104F характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B57560G104F
Категория продукта Термосопротивление
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 2 Pin
Допустимое Отклонение Ёмкости ±1 %
Сопротивление 100 kΩ
Максимальная входная мощность 50 mW
Рабочая температура (Макс) 300 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃