B72214S0351K101
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B72214S0351K101
B72214S0351K101
Epcos
Epcos
Varistor: metal-oxide; THT; 350VAC; 460VDC; 560V; 50A; 80J
Наличие: 12,130 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
B72214S0351K101 характеристики
B72214S0351K101 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B72214S0351K101
ЧипСити Номер продукта CC11487361
3D модель 3D модель
Номинальное Напряжение (DC) 460 V
Номинальное Напряжение (AC) 350 V
Зажимное напряжение 910 V
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃