STD60NF06T4
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
STD60NF06T4
STD60NF06T4
ST Microelectronics
ST Microelectronics
DPAK N-CH 60V 60A
Наличие: 10,599 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC10215763
Поддержка малого MOQ
STD60NF06T4 характеристики
STD60NF06T4 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура STD60NF06T4
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-252-3
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.014 Ω
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 110 W
Пороговое Напряжение 4 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 60 V
Пробивное Напряжение (Стока-исток) 60.0 V
Пробивное Напряжение (Затвор-Исток) ±20.0 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 60.0 A
Время Нарастания 108 ns
Входная емкость (Ciss) 1810pF @25V(Vds)
Время падения 20 ns
Рабочая температура (Макс) 175 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 110W (Tc)