B57861S103F40
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
B57861S103F40
B57861S103F40
TDK
TDK
Thermistor NTC 10KΩ 1% 2Pin Radial Bulk
Наличие: 20,306 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC6615408
Категория продукта:
Термисторы
Поддержка малого MOQ
B57861S103F40 характеристики
B57861S103F40 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура B57861S103F40
Категория продукта Термисторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет Bulk
Допустимое Отклонение Ёмкости 1 %
Сопротивление 10 kΩ
Максимальная входная мощность 60 mW
Рабочая температура (Макс) 155 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±1 %