NCP21WF104J03RA
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NCP21WF104J03RA
NCP21WF104J03RA
MuRata
MuRata
MURATA NCP21WF104J03RA Thermistor, NTC, 100KΩ, NCP Series, 4250K, SMD, 0805 [2012 Metric]
Наличие: 49 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC695644
Категория продукта:
Термисторы
Поддержка малого MOQ
NCP21WF104J03RA характеристики
NCP21WF104J03RA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NCP21WF104J03RA
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Термисторы
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет (СИ) 2012
Номинальный Ток 0.1 mA
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Номинальная Мощность 0.2 W
Сопротивление 100 kΩ
Максимальная входная мощность 200 mW
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃