LMZM23601V5SILT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LMZM23601V5SILT
LMZM23601V5SILT
TI
TI
IC BUCK SYNC ADJ
Наличие: 1,013 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
LMZM23601V5SILT характеристики
LMZM23601V5SILT характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LMZM23601V5SILT
ЧипСити Номер продукта CC3404768
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 10 Pin
Корпус/Пакет LDFN-10
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 5 V
Выходной Ток 1 A
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 4 V
Выходной ток (Макс) 1 A
Максимальная входная мощность 5 W
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃