MIC39151-2.5WU
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MIC39151-2.5WU
MIC39151-2.5WU
Microchip
Microchip
LDO Regulator Pos 2.5V 1.5A 6Pin(5+Tab) TO-263
Наличие: 283 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC60074563
Поддержка малого MOQ
MIC39151-2.5WU характеристики
MIC39151-2.5WU характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MIC39151-2.5WU
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет TO-263-5
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 2.5 V
Выходной Ток 1.5 A
Напряжение Отпадания 375 mV
Максимальное входное напряжение 16 V
Входное напряжение (мин) 2.25 V
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) 40 ℃
точность ±1 %
Входное напряжение ≤16 V