MIC39501-1.8BT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MIC39501-1.8BT
MIC39501-1.8BT
Microchip
Microchip
LDO Regulator Pos 1.8V 5A 5Pin(5+Tab) TO-220
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC171214683
Поддержка малого MOQ
MIC39501-1.8BT характеристики
MIC39501-1.8BT характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MIC39501-1.8BT
Жизненный Цикл Продукта Obsolete
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет TO-220-5
Выходное Напряжение 1.8 V
Выходной Ток 5 A
Входное напряжение 2.25V ~ 16V